• Пнд — Сб: 10:00 — 19:00
  • 0676190527, 0732591615, 0503334023
  • turyvkarpaty@gmail.com
  • АВТОБУС КИЕВ ЖИТОМИР НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ КРЕМЕНЕЦ ТЕРНОПОЛЬ ИВАНО-ФРАНКОВСК НАДВОРНАЯ ЯРЕМЧЕ МИКУЛИЧИН ТАТАРОВ БУКОВЕЛЬ: 2020

    АВТОБУС КИЕВ ЖИТОМИР НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ КРЕМЕНЕЦ ТЕРНОПОЛЬ ИВАНО-ФРАНКОВСК НАДВОРНАЯ ЯРЕМЧЕ МИКУЛИЧИН ТАТАРОВ БУКОВЕЛЬ: 2020

    380.00 грн.

    Категория:

    Описание

    График маршрута: Автобус Киев  Тернополь Ивано-Франковск  Яремче Буковель 

    Выезд из Киева в 21.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

    Прибытие Тернополь  в 3.30 АЗС ОККО ул. 15 апреля 1А

    Прибытие Ивано-Франковск в 6.00 ул Независимости 95

    Прибытие Яремче в 7.00 автовокзал

    ПРЕИМУЩЕСТВО ДАННОГО ТУРА С НАМИ:

     

    • Правильно и комфортно сложенный тур.
    • Поздний выезд из Киева / Житомира.
    • Транспортное обслуживание осуществляется только туристическими автобусами с WI-FI и профессиональными водителями.
    • Раннее заселение и позднее выселение.
    • Автобус, во время Вашего катания, находится на стоянке Буковеля, что позволяет взять с собой только необходимые вещи.
    • Проживание в уютных номерах коттеджей или мини-отелей.
    • Вкусные и сытные завтраки с ужинами.
    • Несколько пунктов прокатов в сотрудничестве, что сэкономит Ваше время в подборе снаряжения.
    • Каждодневная веселая и увлекательная зарядка под музыку на горке добавит Вам бодрости и настроения на целый день.
    • Перекус на Буковеле (чай, кофе, печенье, вафли и бутерброды) в обед – это наша забота про Вас.
    • Старший группы найдет ответы на любые вопросы, а также поможет Вам в организации вечернего досуга.
    • Все участники тура застрахованы.

     

    Даты выезда

    Киев-Буковель

    Месяц Дата
    Декабрь 5,6,8,12,13,15,19,20,22,28
    Январь 3,9,10,12,16,17,19,23,24,26,30,31
    Февраль 2,6,7,9,13,14,16,20,21,23,27,29
    Март 1,5,6,8,12,13,15,19,20,22,26,27,29
    Апрель 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30
    Май 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31

     

    Буковель-Киев

     

    Месяц Дата

    Декабрь

    8,12,15,19,22,26

    Январь

    1,7,12,16,19,23,26,30

    Февраль

    2,6,13,16,20,23,26,30

    Март

    1,5,8,12,15,19,22,26,29

    Апрель 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30
    Май 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31

     

    Кременец-Киев

    Месяц Дата

    Декабрь

    9,13,16,20,23,27

    Январь

    2,8,13,17,20,24,27,31

    Февраль

    3,7,14,17,21,24,28

    Март

    2,6,9,13,16,20,23,27,30

    Апрель 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30
    Май 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31

    Автобусы в рейсе

    автобус Киев Буковель туры в Карпаты

     

    График: автобус Киев-Буковель

    Отправление с:

    Время

    Точный адрес

    Киев

    19.00

    метро Житомирская, автосалон Инфинити

    Житомир

    21.00

    проспект Независимости 95, АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

    Новоград-Волынский

    22.30

    ул Шевченко 50, Цветочный рынок (напротив автовокзала)

    Прибытие в:

    Кременец

    1.00

    ул Дубенская 138, автовокзал

    Тернополь

    2:15

    АЗС ОККО, ул. 15 квітня, 1А

    Ивано-Франковск

    4:45

    ул Независимости 95, автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

    Надворная

    5:30

    ул Шевченка 21 автомагазин

    Яремче

    6:00

    ул Свободы 234 автовокзал

    Микуличин

    6:20

    ул Грушевского 68Б Гуцульская

    «Пивоварня»

    Татаров

    6:40

    ул Независимости 20

    «Загадка Карпат»

    Буковель

    7:00

    Первый паркинг

     

    График: автобус Буковель-Киев

    Отправление с:

    Время

    Точный адрес

    Буковель

    19.00

    метро Житомирская, автосалон Инфинити

    Татаров

    21.00

    проспект Независимости 95, АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

    Микуличин

    22.30

    ул Шевченко 50, Цветочный рынок (напротив автовокзала)

    Яремче

    1.00

    ул Дубенская 138, автовокзал

    Надворная

    2:15

    АЗС ОККО, ул. 15 квітня, 1А

    Ивано-Франковск

    4:45

    ул Независимости 95, автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

    Тернополь

    5:30

    ул Шевченка 21 автомагазин

    Кременец

    6:00

    ул Свободы 234 автовокзал

    Прибытие в:

    Новгорад-Волынский

    6:20

    ул Грушевского 68Б Гуцульская

    «Пивоварня»

    Житомир

    6:40

    ул Независимости 20

    «Загадка Карпат»

    Киев

    7:00

    Первый паркинг

     

    Стоимость проезда:

    Маршрут

    Стоимость

    Киев-Кременец

    380 грн.

    Киев-Тернополь

    380 грн.

    Киев-Ивано-Франковск

    470 грн.

    Киев-Надворная

    500 грн.

    Киев-Яремче

    520 грн.

    Киев-Микуличин

    540 грн.

    Киев-Татаров

    560 грн.

    Киев-Буковель

    570 грн.

    Житомир-Ивано-Франковск

    400 грн.

    Житомир-Надворная

    430 грн.

    Житомир-Яремче

    450 грн.

    Житомир-Микуличин

    470 грн.

    Житомир-Татаров

    490 грн.

    Житомир-Буковель

    500 грн.

    Новгорад-Волынский — Ивано-Франковск

    380 грн.

    Новгорад-Волынский-Надворная

    400 грн.

    Новгорад-Волынский-Яремче

    420 грн.

    Новгорад-Волынский-Микуличин

    440 грн.

    Новгорад-Волынский-Татаров

    460 грн.

    Новгорад-Волынский-Буковель

    470 грн.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “АВТОБУС КИЕВ ЖИТОМИР НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ КРЕМЕНЕЦ ТЕРНОПОЛЬ ИВАНО-ФРАНКОВСК НАДВОРНАЯ ЯРЕМЧЕ МИКУЛИЧИН ТАТАРОВ БУКОВЕЛЬ: 2020”

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *