• Пнд — Сб: 10:00 — 19:00
  • 0676190527, 0732591615, 0503334023
  • turyvkarpaty@gmail.com
  • АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ: ЖИТОМИР ТЕРНОПОЛЬ ИВАНО-ФРАНКОВСК ЯРЕМЧЕ

    АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ: ЖИТОМИР ТЕРНОПОЛЬ ИВАНО-ФРАНКОВСК ЯРЕМЧЕ

    380.00 грн.

    Категория:

    Описание

    Автобус Киев Буковель

    через Тернополь Ивано-Франковск  Яремче Буковель 

    Автобус Киев Буковель

    Выезд из Киева в 21.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

    Автобус Киев Буковель

    Прибытие Тернополь  в 3.30 АЗС ОККО ул. 15 апреля 1А

    Автобус Киев Буковель

    Прибытие Ивано-Франковск в 6.00 ул Независимости 95

    Автобус Киев Буковель

    Прибытие Яремче в 7.00 автовокзал

    Автобус Киев Буковель

    Автобусы в рейсе

    автобус Киев Буковель туры в Карпаты

    ВНИМАНИЕ!!! Места в автобусе распределяются по мере ВЫКУПА билетов!

    Автобус Киев Буковель

    Житомир Новоград-Волынский Кременец Тернополь Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров 

    Время отправления (прибытия) Киев – Буковель

    Отправление из Киева в 21.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

    Отправление с Житомир в 22.50 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

    Отправление с Новоград-Волынский в 23.55 ул Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

    Прибытие в Кременец в 2.15 ул Дубенская 138 автовокзал

    Прибытие в 3.30 Тернополь АЗС ОККО ул 15 квітня 1А

    Прибытие в 6.00 Ивано-Франковск ул Независимости 95 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

    Прибытие в Надворная в 6.30 ул Шевченка 21 автомагазин

    Прибытие в 7.00 Яремче ул Свободы 234 автовокзал

    Прибытие в Микуличин в 7.20 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

    Прибытие в Татаров в 7.40 ул Независимости 20 Загадка Карпат

    Прибытие в Буковель в 8.00 1й паркинг

    ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЕ автобус Киев Буковель

    МЕСЯЦ

    ДАТЫ

    АПРЕЛЬ

    17; 24; 30

    МАЙ

    8; 15;  22; 29;

    ИЮНЬ

    5; 12; 19; 26;

    ИЮЛЬ

    3; 10; 17; 24; 31;

    АВГУСТ

    7; 14; 21; 28;

    СЕНТЯБРЬ

    4; 11; 18;  25;

    ОКТЯБРЬ

    2; 9; 16; 23; 30;

    НОЯБРЬ

    6; 13; 20; 27

     Автобус Киев Буковель

     

    Автобус Буковель Киев

    Микуличин Яремче Надворная Ивано-Франковск Тернополь Кременец Новоград-Волынский Житомир 

    Время отправления (прибытия) Буковель — Киев

    Выезд с Буковель в 19.00 1й паркинг

    Выезд с Татаров в 19.20 ул Независимости 20 Загадка Карпат

    Выезд с Микуличин в 19.40 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

    Выезд с Яремче в 20.00 ул Свободы 234 автовокзал

    Выезд с Надворная в 20.30 ул Шевченка 21 автомагазин

    Выезд с Ивано-Франковск 21.00 ул Независимости 46 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

    Выезд с Тернополь в 23.30 АЗС ОККО ул 15 квітня 14 (возле завода Орион)

    Выезд с Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

    Прибытие в Новоград-Волынский в 3.40 ул Шевченко 45 автовокзал

    Прибытие в Житомир в 5.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

    Прибытие в Киев в 6.30 метро Житомирская

    ДАТЫ ОТРПАВЛЕНИЯ автобус Буковель Киев

    МЕСЯЦ

    ДАТЫ

    АПРЕЛЬ

    20; 26;

    МАЙ

    3; 11; 17; 24; 31;

    ИЮНЬ

    8; 14; 21; 29;

    ИЮЛЬ

    5; 12; 19; 26;

    АВГУСТ

    2: 9; 16; 24; 31

    СЕНТЯБРЬ

    6; 13; 20; 27;

    ОКТЯБРЬ

    4; 11; 18; 25;

    НОЯБРЬ

    1; 8; 15; 22; 29;

     

    Автобус Киев Буковель

     

     

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА: Автобус Киев Буковель

    НАПРАВЛЕНИЕ

    ВЗРОСЛЫЙ

    ДЕТИ

    ДО 12 ЛЕТ

    АВТОБУС КИЕВ КРЕМЕНЕЦ

    400 350

    АВТОБУС КИЕВ ТЕРНОПОЛЬ

    400 350

    АВТОБУС КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК

    500 450

    АВТОБУС КИЕВ НАДВОРНАЯ

    530 480

    АВТОБУС КИЕВ ЯРЕМЧЕ

    550 500

    АВТОБУС КИЕВ МИКУЛИЧИН

    570 520

    АВТОБУС КИЕВ ТАТАРОВ

    590 540

    АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ

    600 550

    АВТОБУС ЖИТОМИР ТЕРНОПОЛЬ

    400 350

    АВТОБУС ЖИТОМИР ИВАНО-ФРАНКОВСК

    430 380

    АВТОБУС ЖИТОМИР НАДВОРНАЯ

    460 410

    АВТОБУС ЖИТОМИР ЯРЕМЧЕ

    480 430

    АВТОБУС ЖИТОМИР МИКУЛИЧИН

    500 450

    АВТОБУС ЖИТОМИР ТАТАРОВ

    520 470

    АВТОБУС ЖИТОМИР БУКОВЕЛЬ

    530 480

    АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК

    400 350

    АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ НАДВОРНАЯ

    430 380

    АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЯРЕМЧЕ

    450 400

    АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МИКУЛИЧИН

    470 420

    АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ТАТАРОВ

    490 440

    АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ БУКОВЕЛЬ

    500 450

    ДЕТИ ДО 3Х ЛЕТ, БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, ЕДУТ БЕЗПЛАТНО!

    Автобус Киев Буковель

    А также:

    Автобус Киев Скадовск

    Автобус Киев Железный порт

    Автобус Киев Курортное

    Автобус Киев Коблево

    Автобус Киев Бердянск

    Автобус Киев Буковель

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ: ЖИТОМИР ТЕРНОПОЛЬ ИВАНО-ФРАНКОВСК ЯРЕМЧЕ”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *