• Пнд — Сб: 10:00 — 19:00
  • 0676190527, 0732591615, 0503334023
  • turyvkarpaty@gmail.com
  • АВТОБУС КИЕВ ЖИТОМИР НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ КРЕМЕНЕЦ ТЕРНОПОЛЬ ИВАНО-ФРАНКОВСК НАДВОРНАЯ ЯРЕМЧЕ МИКУЛИЧИН ТАТАРОВ БУКОВЕЛЬ: 2020

    АВТОБУС КИЕВ ЖИТОМИР НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ КРЕМЕНЕЦ ТЕРНОПОЛЬ ИВАНО-ФРАНКОВСК НАДВОРНАЯ ЯРЕМЧЕ МИКУЛИЧИН ТАТАРОВ БУКОВЕЛЬ: 2020

    380.00 грн.

    Категория:

    Описание

    График маршрута: Автобус Киев  Тернополь Ивано-Франковск  Яремче Буковель 

    Выезд из Киева в 21.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

    Прибытие Тернополь  в 3.30 АЗС ОККО ул. 15 апреля 1А

    Прибытие Ивано-Франковск в 6.00 ул Независимости 95

    Прибытие Яремче в 7.00 автовокзал

    ПРЕИМУЩЕСТВО ДАННОГО ТУРА С НАМИ:

     

    • Правильно и комфортно сложенный тур.
    • Поздний выезд из Киева / Житомира.
    • Транспортное обслуживание осуществляется только туристическими автобусами с WI-FI и профессиональными водителями.
    • Раннее заселение и позднее выселение.
    • Автобус, во время Вашего катания, находится на стоянке Буковеля, что позволяет взять с собой только необходимые вещи.
    • Проживание в уютных номерах коттеджей или мини-отелей.
    • Вкусные и сытные завтраки с ужинами.
    • Несколько пунктов прокатов в сотрудничестве, что сэкономит Ваше время в подборе снаряжения.
    • Каждодневная веселая и увлекательная зарядка под музыку на горке добавит Вам бодрости и настроения на целый день.
    • Перекус на Буковеле (чай, кофе, печенье, вафли и бутерброды) в обед – это наша забота про Вас.
    • Старший группы найдет ответы на любые вопросы, а также поможет Вам в организации вечернего досуга.
    • Все участники тура застрахованы.

     

    Автобусы в рейсе

    автобус Киев Буковель туры в Карпаты

    Киев Житомир Новоград-Волынский Кременец Тернополь Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров Буковель

    Время отправления (прибытия) Киев – Буковель

    Отправление из Киева в 21.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

    Отправление с Житомир в 22.50 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

    Отправление с Новоград-Волынский в 23.55 ул Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

    Прибытие в Кременец в 2.15 ул Дубенская 138 автовокзал

    Прибытие в 3.30 Тернополь АЗС ОККО ул 15 квітня 1А

    Прибытие в 6.00 Ивано-Франковск ул Независимости 95 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

    Прибытие в Надворная в 6.30 ул Шевченка 21 автомагазин

    Прибытие в 7.00 Яремче ул Свободы 234 автовокзал

    Прибытие в Микуличин в 7.20 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

    Прибытие в Татаров в 7.40 ул Независимости 20 Загадка Карпат

    Прибытие в Буковель в 8.00 1й паркинг

    ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЕ КИЕВ — БУКОВЕЛЬ

    МЕСЯЦ ДАТЫ
    АПРЕЛЬ 17; 24; 30
    МАЙ 8; 15;  22; 29;
    ИЮНЬ 5; 12; 19; 26;
    ИЮЛЬ 3; 10; 17; 24; 31;
    АВГУСТ 7; 14; 21; 28;
    СЕНТЯБРЬ 4; 11; 18;  25;
    ОКТЯБРЬ 2; 9; 16; 23; 30;
    НОЯБРЬ 6; 13; 20; 27

     

     

     

    Буковель Татаров Микуличин Яремче Надворная Ивано-Франковск Тернополь Кременец Новоград-Волынский Житомир Киев

    Время отправления (прибытия) Буковель — Киев

    Выезд с Буковель в 19.00 1й паркинг

    Выезд с Татаров в 19.20 ул Независимости 20 Загадка Карпат

    Выезд с Микуличин в 19.40 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

    Выезд с Яремче в 20.00 ул Свободы 234 автовокзал

    Выезд с Надворная в 20.30 ул Шевченка 21 автомагазин

    Выезд с Ивано-Франковск 21.00 ул Независимости 46 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

    Выезд с Тернополь в 23.30 АЗС ОККО ул 15 квітня 14 (возле завода Орион)

    Выезд с Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

    Прибытие в Новоград-Волынский в 3.40 ул Шевченко 45 автовокзал

    Прибытие в Житомир в 5.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

    Прибытие в Киев в 6.30 метро Житомирская

    ДАТЫ ОТРПАВЛЕНИЯ БУКОВЕЛЬ — КИЕВ

    МЕСЯЦ ДАТЫ
    АПРЕЛЬ 20; 26;
    МАЙ 3; 11; 17; 24; 31;
    ИЮНЬ 8; 14; 21; 29;
    ИЮЛЬ 5; 12; 19; 26;
    АВГУСТ 2: 9; 16; 24; 31
    СЕНТЯБРЬ 6; 13; 20; 27;
    ОКТЯБРЬ 4; 11; 18; 25;
    НОЯБРЬ 1; 8; 15; 22; 29;

     

     

     

     

     

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

    НАПРАВЛЕНИЕ ВЗРОСЛЫЙ ДЕТИ

    ДО 12 ЛЕТ

    КИЕВ КРЕМЕНЕЦ 400 350
    КИЕВ ТЕРНОПОЛЬ 400 350
    КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК 500 450
    КИЕВ НАДВОРНАЯ 530 480
    КИЕВ ЯРЕМЧЕ 550 500
    КИЕВ МИКУЛИЧИН 570 520
    КИЕВ ТАТАРОВ 590 540
    КИЕВ БУКОВЕЛЬ 600 550
    ЖИТОМИР ТЕРНОПОЛЬ 400 350
    ЖИТОМИР ИВАНО-ФРАНКОВСК 430 380
    ЖИТОМИР НАДВОРНАЯ 460 410
    ЖИТОМИР ЯРЕМЧЕ 480 430
    ЖИТОМИР МИКУЛИЧИН 500 450
    ЖИТОМИР ТАТАРОВ 520 470
    ЖИТОМИР БУКОВЕЛЬ 530 480
    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК 400 350
    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ НАДВОРНАЯ 430 380
    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЯРЕМЧЕ 450 400
    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МИКУЛИЧИН 470 420
    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ТАТАРОВ 490 440
    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ БУКОВЕЛЬ 500 450

    ДЕТИ ДО 3Х ЛЕТ, БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, ЕДУТ БЕЗПЛАТНО!

     

     

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “АВТОБУС КИЕВ ЖИТОМИР НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ КРЕМЕНЕЦ ТЕРНОПОЛЬ ИВАНО-ФРАНКОВСК НАДВОРНАЯ ЯРЕМЧЕ МИКУЛИЧИН ТАТАРОВ БУКОВЕЛЬ: 2020”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *