• Пнд — Сб: 10:00 — 19:00
  • 0676190527, 0732591615, 0503334023
  • turyvkarpaty@gmail.com
  • АВТОБУС КИЕВ КУРОРТНОЕ: ЧЕРНОМОРСК ЗАТОКА СЕРГЕЕВКА

    АВТОБУС КИЕВ КУРОРТНОЕ: ЧЕРНОМОРСК ЗАТОКА СЕРГЕЕВКА

    420.00 грн.

    Категория:

    Описание

    Автобус Киев Курортное

    Автобус Киев Курортное 2021

    Автобус Курортное Киев 2021

    Автобус Киев Сергеевка 2021

    Автобус Сергеевка Киев 2021

    Автобус Киев Николаевка 2021

    Автобус Николаевка Киев 2021

    Автобус Киев Лебедёвка 2021

    Автобус Лебедёвка Киев 2021

    Автобус Киев Курортное 

    Автобус Курортное Киев 

    Автобус Киев Сергеевка 

    Автобус Сергеевка Киев 

    Автобус Киев Николаевка 

    Автобус Николаевка Киев 

    Автобус Киев Лебедёвка 

    Автобус Лебедёвка Киев 

    Автобус Киев Курортное. Мы предлагаем Вам комфортабельный автобусный проезд к берегу Черного моря, в Одесскую область, где  есть чудесная «шестерка» самых посещаемых морских курортов. С радостью удивим Вас своими низкими ценами на автобусные билеты в такие курортные места как: Затока, Черноморск, Каролино-Бугаз, Грибовка, Сергеевка и Курортное. Автобусный проезд к морю является одним из самых быстрых вариантов передвижения. Один ночной переезд и Вы сможете очутиться на пляже и погреться на солнышке. Автобус Киев Курортное.

    ВНИМАНИЕ!!! Места в автобусе распределяются по мере ВЫКУПА билетов!

    Автобус Киев Курортное 

    Автобус Курортное Киев 

    Автобус Киев Сергеевка 

    Автобус Сергеевка Киев 

    Автобус Киев Николаевка 

    Автобус Николаевка Киев

    Автобус Киев Лебедёвка 

    Автобус Лебедёвка Киев 

    АВТОБУС  КИЕВ  КУРОРТНОЕ

    ЧЕРНОМОРСК ГРИБОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ ЗАТОКА СЕРГЕЕВКА НИКОЛАЕВКА

    МЕСЯЦ

    ДАТЫ

    ИЮНЬ

    11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

    ИЮЛЬ

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

    АВГУСТ

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

    СЕНТЯБРЬ

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11


    Автобус Киев Курортное

    УТРЕННИЙ ВЫЕЗД ИЗ КИЕВА В КУРОРТНОЕ

    КИЕВ (7.00) МЕТРО ДВОРЕЦ УКРАИНА

    КИЕВ (7,30) МЕТРО ТЕРЕМКИ

    БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ (8.45) ОСТ АЗС SHELL УЛ. ПЕТРА ЗАПОРОЖЦА 377

    ЧЕРНОМОРСК (14.00) УЛИЦА 1го МАЯ 13 УКРТЕЛЕКОМ

    ГРИБОВКА (14.30) ОСТАНОВКА ПАРУС

    КАРОЛИНО-БУГАЗ (15.00) ОСТАНОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ

    ЗАТОКА (15.30) ОСТАНОВКА БАЗА ОТДЫХА ПРЕСТИЖ

    СЕРГЕЕВКА (16,10) УЛ ПРИМОРСКАЯ 7 АВТОВОКЗАЛ

    КУРОРТНОЕ (16.30) УЛ ПРИМОРСКАЯ 9 АВТОВОКЗАЛ

    НИКОЛАЕВКА (16.45) УЛ ЛЕНИНА

    ЛЕБЕДЁВКА (17.00) УЛ ДАЧНАЯ

    ВЕЧЕРНИЙ ВЫЕЗД ИЗ КИЕВА В КУРОРТНОЕ

    КИЕВ (23.00) МЕТРО ДВОРЕЦ УКРАИНА

    КИЕВ (23,15) МЕТРО ТЕРЕМКИ

    БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ (0.30) ОСТ АЗС SHELL УЛ. ПЕТРА ЗАПОРОЖЦА 377

    ЧЕРНОМОРСК (5.30) УЛИЦА 1го МАЯ 13 УКРТЕЛЕКОМ

    ГРИБОВКА (6.00) ОСТАНОВКА ПАРУС

    КАРОЛИНО-БУГАЗ (6.30) ОСТАНОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ

    ЗАТОКА (7.00) ОСТАНОВКА БАЗА ОТДЫХА ПРЕСТИЖ

    СЕРГЕЕВКА (7.40) УЛ ПРИМОРСКАЯ 7 АВТОВОКЗАЛ

    КУРОРТНОЕ (8.00) УЛ ПРИМОРСКАЯ 9 АВТОВОКЗАЛ

    НИКОЛАЕВКА (8.15) УЛ ЛЕНИНА

    ЛЕБЕДЁВКА (8.30) УЛ ДАЧНАЯ

    Автобус Киев Курортное 

    Автобус Курортное Киев 

    Автобус Киев Сергеевка 

    Автобус Сергеевка Киев 

    Автобус Киев Николаевка 

    Автобус Николаевка Киев 

    Автобус Киев Лебедёвка 

    Автобус Лебедёвка Киев

     

    АВТОБУС КУРОРТНОЕ КИЕВ

    НИКОЛАЕВКА СЕРГЕЕВКА ЗАТОКА КАРОЛИНО-БУГАЗ ГРИБОВКА ЧЕРНОМОРСК

    МЕСЯЦ

    ДАТЫ

    ИЮНЬ

    12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

    ИЮЛЬ

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

    АВГУСТ

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

    СЕНТЯБРЬ

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

     

    УТРЕННИЙ ВЫЕЗД ИЗ КУРОРТНОГО В КИЕВ

    ЛЕБЕДЁВКА (10.30) УЛ ДАЧНАЯ

    НИКОЛАЕВКА (10.45) УЛ ЛЕНИНА

    КУРОРТНОЕ (11.00) УЛ ПРИМОРСКАЯ 9 АВТОВОКЗАЛ

    СЕРГЕЕВКА (11.20) УЛ ПРИМОРСКАЯ 7 АВТОВОКЗАЛ

    ЗАТОКА (12.00) ОСТАНОВКА БАЗА ОТДЫХА ПРЕСТИЖ

    КАРОЛИНО-БУГАЗ (12.40) ОСТАНОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ

    ГРИБОВКА (13.00) ОСТАНОВКА ПАРУС

    ЧЕРНОМОРСК (13.20) УЛИЦА 1го МАЯ 13 УКРТЕЛЕКОМ

    БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ (19.00) ОСТ ШИННЫЙ ЗАВОД

    КИЕВ (20.00) МЕТРО ТЕРЕМКИ

    ВЕЧЕРНИЙ ВЫЕЗД ИЗ КУРОРТНОГО В КИЕВ

    ЛЕБЕДЁВКА (20.30) УЛ ДАЧНАЯ

    НИКОЛАЕВКА (20.45) УЛ ЛЕНИНА

    КУРОРТНОЕ (21.00) УЛ ПРИМОРСКАЯ 9 АВТОВОКЗАЛ

    СЕРГЕЕВКА (21.20) УЛ ПРИМОРСКАЯ 7 АВТОВОКЗАЛ

    ЗАТОКА (22.00) ОСТАНОВКА БАЗА ОТДЫХА ПРЕСТИЖ

    КАРОЛИНО-БУГАЗ (22.40) ОСТАНОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ

    ГРИБОВКА (23.00) ОСТАНОВКА ПАРУС

    ЧЕРНОМОРСК (23.20) УЛИЦА 1го МАЯ 13 УКРТЕЛЕКОМ

    БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ (5.00) ОСТ ШИННЫЙ ЗАВОД

    КИЕВ (6.00) МЕТРО ТЕРЕМКИ

     

    Автобус Киев Курортное 

    Автобус Курортное Киев 

    Автобус Киев Сергеевка 

    Автобус Сергеевка Киев 

    Автобус Киев Николаевка 

    Автобус Николаевка Киев 

     

     

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА: Автобус Киев Курортное

    НАПРАВЛЕНИЕ

    СТОИМОСТЬ

    КИЕВ ЧЕРНОМОРСК

    400

    БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ ЧЕРНОМОРСК

    350

    КИЕВ ГРИБОВКА

    420

    БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ ГРИБОВКА

    370

    КИЕВ КАРОЛИНО-БУГАЗ

    440

    БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КАРОЛИНО-БУГАЗ

    390

    КИЕВ ЗАТОКА

    450

    БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ ЗАТОКА

    400

    КИЕВ СЕРГЕЕВКА

    480

    БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ СЕРГЕЕВКА

    430

    КИЕВ КУРОРТНОЕ

    500

    БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КУРОРТНОЕ

    450

    КИЕВ НИКОЛАЕВКА

    БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ НИКОЛАЕВКА

    500

    450

    КИЕВ ЛЕБЕДЁВКА

    БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ ЛЕБЕДЁВКА

    500

    450

     


    ДЕТИ ДО 3Х ЛЕТ, БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, ЕДУТ БЕЗПЛАТНО!

    Автобус Киев Курортное 

    Автобус Курортное Киев 

    Автобус Киев Сергеевка 

    Автобус Сергеевка Киев 

    Автобус Киев Николаевка 

    Автобус Николаевка Киев 

    Автобус Киев Лебедёвка 

    Автобус Лебедёвка Киев

    А также:

    Автобус Киев Скадовск

    Автобус Киев Железный порт

    Автобус Киев Коблево

    Автобус Киев Буковель

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “АВТОБУС КИЕВ КУРОРТНОЕ: ЧЕРНОМОРСК ЗАТОКА СЕРГЕЕВКА”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *